Деревянные лестницы Profi&Hobby

Компания "ПРЕЛЕСТНИЦА" официальный дилер компании Profi&Hobby. Они известны изделиями из натуральной древесины разных пород. Ассортимент бренда включает сотни различных моделей деревянных лестниц, кроватей, кухонь и мебельного щита.

lestnicy_proffi&hobby.jpg

Завод Profi&Hobby расположен в Архангельской области.  В работе используется передовое оснащение, позволяющее выпускать ежегодно более 10000 единиц продукции. Современные станки с ЧПУ позволяют выпускать лестницы высокого качества с минимальными временными и финансовыми расходами.

Официальный сайт компании:https://mirdereva.ru/gotovye-lestnicy/

Видео о компании PROFI&HOBBY

Типы лестниц, выпускаемые Profi&Hobby:

  1. Г-образные. Подходят для помещений с ограниченным метражом. Также среди Г-образных конфигураций можно встретить модели для нетипичных по габаритам и форме помещений. Примером является модель ЛС-91М.
  2. П-образные. Подходят для больших помещений. П образные лестницы имеют поворот на 180 градусов и промежуточную площадку между этажами, пространство под которой можно использовать для хранения вещей. Образцовой моделью является К-033М. Она дополнена двумя площадками для удобства эксплуатации.
  3. С прямыми маршами. Они характеризуются устойчивостью, но не подходят для малогабаритного жилья. Поручни здесь можно устанавливать, как слева, так и справа по желанию владельца или исходя из дизайнерского замысла. Прямая лестница на второй этаж К-007М/1 является идеальным примером лестницы с лаконичной, надежной и компактной конструкцией.
  4. Винтовые. Разработаны непосредственно для небольших помещений. Из плюсов - они не занимают много места, из минусов - они не подходят для транспортировки по ступеням крупных предметов. Модель лестницы ЛС -1.2 хм практичный образец, который может дополнить любой интерьер.

Все лестницы, выпускаемые компанией Profi&Hobby можно приобрести на нашем сайте: https://pre-lestnica.ru/catalog/gotovye-lestnitsy/.

Хотите узнать какая лестница подойдёт в Ваш проём?

Мы с радостью ответим на все интересующие вопросы и поможем с подбором лестницы

Наверх